Страницы

 

И.о заведующего
Мокина Ирина Андреевна
Контактный телефон (351) 772 - 77 - 79
   
Электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Руководитель структурного подразделения

Мокина Ирина Андреевна,

Контактный телефон (351) 775 - 34 - 54

Электронная почта  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Главный бухгалтер

Кошелева Надежда Викторовна

Контактный телефон (351) 775 - 34 - 54

Электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Заместитель заведующего по АХР
Созыкина Анастасия Сергеевна
Контактный телефон (351) 775 - 34 - 54
 
 
Электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
 
Педагоги МБДОУ "ДС № 153 г. Челябинска":
  1. Чарикова Мария Михайловна (учитель - дефектолог ) высшая квалификационная категория, образование - высшее, пед.стаж 14 лет, курсы повышения квалификации в 2019г.
  2. Бурмистрова Татьяна Александровна (учитель – логопед)  высшая квалификационная категория, образование - высшее, пед.стаж 23 года, курсы повышения квалификации  в 2018г.
  3. Рахимова Тамара Николаевна (воспитатель старшей группы компенсирующей направленности) первая квалификационная категория, образование среднее профессиональное, пед.стаж 41 год, курсы повышения квалификации в 2018г.
  4. Губайдуллина Татьяна Геннадьевна (воспитатель подготовительной группы компенсирующей направленности)  первая квалификационная категория,  образование среднее профессиональное, пед.стаж 28 лет, курсы повышения квалификации в 2018г.
  5. Гафарова Эльвира Лизмовна  (воспитатель младшей разновозрастной группы), первая квалификационная категория,  образование - высшее, пед.стаж 6 лет, курсы повышения квалификации в 2018г.
  6. Анжаурова Ирина Геннадьевна (педагог-психолог, учитель-логопед), первая квалификационная категория,  образование - высшее, пед.стаж 15/5 лет, курсы повышения квалификации в  2018г.
  7. Сотникова Елена Анатольевна (воспитатель подготовительной группы компенсирующей направленности) , первая квалификационная категория, среднее профессиональное образование, пед.стаж 4 года
  8. Курюмова Станислава Юрьевна (воспитатель старшей группы компенсирующей направленности), первая квалификационная категория, образование высшее, пед.стаж 3 года, курсы повышения квалификации  в 2019г.
  9. Гатиятова Эльвира Хамидулловна (воспитатель младшей разновозрастной группы), образование среднее профессиональное, пед.стаж 3 года
  10. Акимова Марина Викторовна (инструктор по физической культуре), высшая квалификационная категория, образование средне-специальное, пед. стаж 29 лет, курсы повышения квалификации в 2019г.
  11.  Сухарникова Татьяна Сергеевна (музыкальный руководитель), образование высшее, курсы повышения квалификации 2022г.
  12. Первухина Мария Сергеевна (воспитатель), первая квалификационная категория, образование высшее, пед. стаж 4 года, курсы повышения квалификации  в 2019г.
  13. Кондрашенок Елена Галимджановна (воспитатель), первая квалификационная категория, образование высшее, пед. стаж 9 лет, курсы повышения квалификации  в 2021г.
  14. Сайфутдинова Диля Валиулловна (воспитатель), соответствие занимаемой должности, образование средне-специальное, пед. стаж 11 лет, курсы повышения квалификации  в 2020г.
  15. Бахматова Надежда Борисовна (воспитатель), первая квалификационная категория, образование высшее, пед. стаж 6 лет, курсы повышения квалификации  в 2021г.
  16. Самигуллина Флорида Габидулловна (воспитатель), соответствие занимаемой должности, образование средне-специальное, пед.стаж 14 лет, курсы повышения квалификации  в 2020г.
  17.  Дик Ольга Валерьевна (воспитатель), образование средне-специальное, курсы повышения квалификации 2018г.
  18. Сулейманова Айгуль Минигалимовна (воспитатель), первая квалификационная категория, образование средне-специальное, пед. стаж 6 лет, курсы повышения квалификации  в 2019г.
  19. Шаимова Залифа Ураловна (воспитатель), первая квалификационная категория, образование средне-специальное, пед. стаж 2 года, курсы повышения квалификации  в 2021г.
  20. Дмитриева Юлия Шакировна (воспитатель), образование среднее профессиональное, пед. стаж 3 года, курсы повышения квалификации в 2019г.
  21. Лапшина Светлана Александровна (воспитатель), образование высшее, курсы повышения квалификации в 2020г.
  22. Шпаковская Людмила Александровна (воспитатель), образование среднее специальное, пед. стаж 5 лет, курсы повышения квалификации в 2021г.
  23. Ваймерт Ольга Вениаминовна (воспитатель), первая квалификационная категория, образование средне-специальное, курсы повышения квалификации 2019г.
  24.  Молчанова Наталья Юрьевна (воспитатель), первая квалификационная категория, образование высшее, курсы повышения квалификации 2021г.
  25. Нестеренко Нина Александровна (воспитатель), первая квалификационная категория, образование высшее, курсы повышения квалификации 2020г.
  26. Новикова Ирина Викторовна (музыкальный руководитель), образование высшее, курсы повышения квалификации  в 2021г.
  27. Кучуков Руслан Аликович (инструктор по физическому воспитанию), образование высшее.
  28.  Кирилова Яна Владимировна (воспитатель), образование средне-специальное, курсы повышения квалификации 2020г.

 


 

Приказ Минобрнауки № 276 от 07.04.2014 г. "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

 

Персональный состав педагогических работников

1 корпус Состав педагогических работников на 2021-2022гг.pdf

2 корпус Состав педагогических работников 2021-2022гг.pdf

 

 

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено