Наступила Золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из простых овощей и фруктов.

В детском саду состоялась традиционная выставка осенних поделок «Дары осени». На ней были представлены творческие работы, созданные руками детей и родителей. Они придумали интересные композиции и поделки по различным сюжетам, подобрали название и представили их на выставке. Великолепные работы порадовали всех воспитанников и их родителей, сотрудников детского сада.

На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Родители наших групп самые творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией, с необычным взглядом на обычные вещи!

Коллектив детского сада №153 г.Челябинска благодарит всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала и надеется на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

            

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Пустой

.

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Powered by BannerFans.com  

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено